Продам двигатель ЯМЗ 238 турбо со всем навесным оборудованием и подогревом 220. Сломан коленвал, блок целый. Цена 50 000 рублей. Пишите в личку

goodman

New member
Продам двигатель ЯМЗ 238 турбо со всем навесным оборудованием и подогревом 220. Сломан коленвал, блок целый. Цена 50 000 рублей. Пишите в личку.

1_35NPTuq0I.jpg
 


smlife

New member
Каснись двс, там и поршневая и головы, тнвд с форсами, а иначе не продавали бы
 

AlterEgoEast

New member
с остальным все в порядке. Просто техника не нужна, поэтому продаю. Стоит лишним грузом.
 

tutsu

New member
Также имеется маз 54323 полностью на ходу с откапиталенным движком. Стоит без дела, мне не нужен так как транспортом не занимаюсь, планировалось использовать в личных целях, но обстоятельства изменились. Могу продать целиком или в разбор. Есть в все. Желательно целиком, цена будет дешевле.
 

tidetwire

New member
пробег не знаю. Тот у которого сломан коленвал 2000 года выпуска. Откапиталенный движок снят с маза 2006 года выпуска. Находится в хмао, город Нефтеюганск. Сам маз доедет хоть куда.
 

balchasch

New member
приеду с Командировки гляну где именно сломало. Просто у меня дядя сказал что на корню сломало. Он маховик слегка туда сюда вращал и сказал, что судя по звуку на корню обломало
 

VERONIQUE

New member
вот именно что как раз таки 2000 года 100% ))) даже ПТС с номером есть. Просто сейчас далеко от дома и нет возможности сфоткать. Приеду специально для Вас сфоткаю номер ДВС и ПТС
 

Сверху