Продам двигатель ямз 238 в отличном состоянии,стоял на автокране краз,(всю свою жизнь машина работала на производстве от электричества),двигатель

Продам двигатель ямз 238 в отличном состоянии,стоял на автокране краз,(всю свою жизнь машина работала на производстве от электричества),двигатель 1-ой комплектности,есть радиатор в отличном состоянии,териториально Минск,цена и телефон в лс.Так же есть Маз 53366 бортовой весь на разбор,с хорошими документами (в лс)

QgFW9aChgQk.jpg
 


Парни.. Я слышал после простоя приходит конец прокладкам?? Если брать машину с простоя 1 год можно смело прокладки менять или нет.. А то нет желания дорогой этим заниматься
 

UkrMaks

New member
ясно спасибо... А то в почти все пытаются наебать...типа не чего не будет это же маз... Он и 5 лет простоит заведётся и поедет..
 
в том году сломал пятку 3.5 месяца машина летом отстояла поехал работать через 5 дней потёк антифриз наружу из под 3-х гильз.
 

Bolt

New member
а я тем летом на другой работе был, завёл- шипит со всех щелей, шланги краны, не любит Мазай стоять!
 
Лобастый с 236 отстоял три года. Летом иногда заводил. Потом движок поставили на кран и хуярил каждый день. И ни каких болезней. Раз на раз не приходиться
 

arthock

New member
Продайте мне кто то губу на бампер на маз.Украина! За новую лупят много и качество нет некакого
 

Сверху