Продам ман 1997 года кпп зф 16 мотор 2866 после капиталки есть все, машина рабочая продаю по запчастям может надо кому чего доки чистые, можно

Продам ман 1997 года кпп зф 16 мотор 2866 после капиталки есть все, машина рабочая продаю по запчастям может надо кому чего доки чистые, можно документы

8_7-GpPhDVo.jpg
 


этой модели хороший ман если за ним просто ухаживать и незапускать его то он хорошо служит. У меня мерс был 90 года 1735 я его толька шпритцевал и масло менял и фильтра ну и реактивки заменил за 2 года. Потом продал. Ктото так и ездиет на нем. И по камфорту рядом нестоял с мазом с головастиком кулиса как на легковой работает скоростя все четко включались. И за 2 года некаких проблем которые я видел с мазом. И масло негде некапало и нетекло. Машине на тот момент 23 года бало. И кабина в родной краске без гнили и ржавчины. Я к тому что если за ней следили то она и ездиет. Так и ман это бы тоже бы еще ездил. Иномарки раньше делали на века.
 

angr

New member
Мало что зависит от марки авто, на все времена важна роль водителя.
 

crew74

New member
максимум отверстия под подушки пересверлишь или со своего перекрутить
 
Лёха, а что ты его разобрать то решил если он и по документам чистый и машина рабочая?!
 

kappa

New member
Вова здорова, купил по случаю Даф себе, а прицепа нет, да и водителя нет, продать такую машину даже за 500 т.р тяжело и долго, решил так запчамтями продавать, подороже вййдет,надеюсь, могу и целиком отдать за 500 если кому надо
 

Tamirlan

New member
Вова здорова, купил по случаю Даф себе, а прицепа нет, да и водителя нет, продать такую машину даже за 500 т.р тяжело и долго, решил так запчамтями продавать, подороже вййдет,надеюсь, могу и целиком отдать за 500 если кому надо
 

Сверху