Продам Маз 5440 ДВС 7511 КПП зф 16 мост 4 подушки год 2007, предлогайте цену, срочно ! Машина в хорошем состоянии .Обмен на легковую плюс доплата,

ionden666

New member
Продам Маз 5440 ДВС 7511 КПП зф 16 мост 4 подушки год 2007, предлогайте цену, срочно ! Машина в хорошем состоянии .Обмен на легковую плюс доплата, предлогайте варианты.

jM-plv_TiTE.jpg
 


А если серьёзно, то как же меня иногда одолевает острое желание, пойти в банк, взять охерррреннный кредит, и купить что-то, типо этого!
 

desx

New member
я сегодня задумался купить для начала новую растентовку, заебался зачехлять на ветру, в итоге полностью снял и поехал домой .
 
ну ты думаешь взять этот экспонат, а я сегодня так заебся с тентом что башка больше ни очем не думает, а завтра его ещё и ставить надо, вобщем давай ещё по сотке за мечты!!!!
 

trio

New member
не... Ну это у вас по богатому! А я без фанатизма... гах!... и всё
 

hege

New member
потом кредиты на то и ремонты брать? Ставка то не вырастет от того что такой экпонат у тебя
 
а потом весь завод станет и работать не будет пока ты не выгрущишься ни один стропаль не возьмётся тебя разгружать, все глазеть будут
 

Эдуард

New member
ага! А еще стропалям будет страшно подходить к такой бибике, не дай Бог, что при выгрузке случится!
 

Сверху