Продам МАЗ 6422, 2005г., двигатель ДЕ2, коробка 8, новая резина, после ДТП, на ходу. Под восстановление или на запчасти. 200000р. 89109364396

L_O_R_D

New member
Продам МАЗ 6422, 2005г., двигатель ДЕ2, коробка 8, новая резина, после ДТП, на ходу. Под восстановление или на запчасти. 200000р. 89109364396.

xJmDyWHABN0.jpg
 


я внизу спал, а напарник до стояночки доехал и тоже в люлю... на верхнюю полочку. А машинку на спуске поставил, ну а на ручник, как обычно у него бывало, должен был ставить Пушкин! Я о так очи с просоня открываю, шо машина куда-то едет и довольно быстро, а за рулём то никого нет!! Ну и я на автомате ручник дёрнул... А надо понимать, что колодки все по кругу были новые... Короче, результат! Ветровое под замену, ибо напарник весил, кг 110!!!
 
да тут ещё можно по рассуждать, как было бы лучше! Либо лобовуха под замену и синяки напарника (это уже побочный эффект)... либо с гарнули бы чо нить!
 

Бурлака

New member
мужик один рассказывал на камазе совке снял шлюху остановился перед спуском, ебет ее та ручник сняла и покатились они ладно успел поставить
 

Сверху