продам МАЗ тягач 5423 в лс фото є можливо по

Prophet

New member
продам МАЗ тягач 5423 в лс фото є можливо по запчастинах

_jGKEsaZjAM.jpg
 


autography

New member
да мне интересно за сколько эту помойку продать хотят) он лет 7-8 стоит по моему))
 

xsun

New member
бля хули ты ноешь про эту камазовскую группу?! Если эта группа такая хуёвая, нах ты в ней сидишь? ! Я что в камазовской группе писал когда помойки скидывали, что в ино!
 
дятел во первых это не моя группа! Во вторых я тебе уже говорил, тебя тут никто не держит, хочешь ныть, ной!
 

Stasya

New member
да ладно, на еврофоруме похуже в 100 раз восстанавливали, в качестве донора взять можно. Кабины у них хорошие, под спальником не гниют
 

muatdib

New member
ну так то да, восстановить можно всё, губы накрасить много ума не надо, а вот вопрос что у него там внутри двс кпп и моста твориться
 

Prelest*

New member
мост клинья скорее тихоходы, кпп с длинным делителем - отвезти в чермет сразу.

Евромост, евробалку, КПП как минимум 141ю и весьма не плохой должен получиться. Я 5440 в более плачевных состояниях видел.
 

BillNavel

New member
да только есть одно НО!!!сейчас не то время когда можно придти в любую шарагу и подешевки купить у механика что нужно.
 

Автолик

New member
есть разборки (всяко дешевле), попадаются в объявлениях 08-10 годов гораздо убитые, вспомнить хотя бы маз Андрея Реутского, нет уж. И этот я думаю не в таком уж плачевном состоянии
 
давай прикинем.мост задний надо как ты говоришь.передний тоже.плюсом надо коробку .с двиглом тоже повозится .а мелочи??на них денег тоже надо.и не мало.в итоге что мы имеем?вбуханые непонятно во что деньги.а за эти деньги что в него вбухаешь можно поискать хороший 5440.
 

dom111

New member
можно, я и не говорил, что всё это в обязательном порядке покупать надо. Надо ещё и осмотреть машину и на документы глянуть. Я в прошлом году 2 редуктора с разборки взял и порося - 15 тыр за это, считаю что очень недорого. А то надоело 70 ездить
 

meenisto

New member
это где такие?у нас в Воронеже цены что в магазине что на разборках примерно одинаковые.а если отдают в половину дешевле значит там холодец которому путь только в металлолом.
 
нихуясе какие подробности, давай расскажи еще че нибудь про меня, мне самому интересно стало кто же я еще
 

Сверху