Продам мазик евро 5440 ДВС 7511 раздельные КПП зф 16 мост на 4 подушках цена в

Продам мазик евро 5440 ДВС 7511 раздельные КПП зф 16 мост на 4 подушках цена в лс

f7zj9T6IetQ.jpg
 


ternet.ru

New member
Iценник то норм но увы и к сожалению на данный момент цена не актуальна вообще..можно 11ого 12ого года машину за эти деньги взять...
 

Armagedonik

New member
Можно не спорю, кто захочет тот возьмёт, 11-12 год тоже есть варианты, мне смысла нет за дёшево машину отдавать, вложено много средств и сил в неё
 

wapomania

New member
ты не представляешь сколько я вложил в свою ..и душу и время и деньги и силы...а в итоге че с ней делать??работать ради работы???вот сейчас на отцовской машине..выбираю хотябы 45р километр...на жизнь хватает..но на кредиты с жизнью точно не хватило бы..
 
Радиатор, турбина,помпа,колодки,трещетки,подшипники ступичные все это новое стоит, резина перед новая прошла 10000 км зад Келли 75 % остатка, тнвд и форсы с ремонта
 

Тарас

New member
рублей 600..650 край уйдёт..я за 600отдал..ничего снимать менять вообще не стал..пусть ездиет человек улыбается если работа есть
 

vakulenko

New member
Я тоже снимать ни чего не буду как есть рация магнитола,Тахо граф электро, автономка 4 кВт, доки на допог огроничитель скорости защита бака мигалка и тд
 
только зашол посмотрел..в Тольятти 12года 750 с торгом..выбор думаю будет очевиден какую машину люди возьмут..сам сначала планировал не меньше 750ти..но изучил немного рынок и спрос понял что это бесполезно
 
Шеф то же смотрит 3 осника на подушках роется высматривает, ценники разные кто на что горазд, но увы выше рыночной стоимости ни кто не купит какое состояние там не было
 

D.K.

New member
750 Рубасов тягач, мож я что то не понимаю я автокрановщик, но это ещё телегу надо + всякие платоны, + я слышал почти 50% добычи это только дт, дома тебя не видят, если ты пашешь что наврядли )в начале года . Я думаю я не меньше вас ( дальнобойщиков) зарабатываю . И нах это нужно тогда
 

Сверху