Продам прицеп, цена 115 тысяч, состояние средненькое. Вопросы хоть здесь, хоть в личку. г. Челябинск

sgmlru

New member
Продам прицеп, цена 115 тысяч, состояние средненькое. Вопросы хоть здесь, хоть в личку. г. Челябинск.

z_bc3c0008.jpg">
 


k-os

New member
При условии 100% предоплаты, могу пригнать, радиус до 500-700 км.
 

Tatyanya

New member
ага,так и поверили)))в чермете дали бы 115 тысяч, сдал бы за милую душу
 
ну вообще он весит 7 тонн, вычитаем 8 колес, получаем 6 тонн умножаем на 17 р, получаем 100 тысяч. Потом продаем 8 колес по цене дисков за 3000 и получаем 24 тысяч. Итого 124 000 р.
 

Шоумен

New member
хотя в реальности, когда я туда пришел, то получилось немножко по другому. Сначала оказалось, что нет таких длинных весов. В одном месте мне просто предложили его распилить и потом частями взвесить, я отказался. В одном месте я нашел 12 метровые весы, но тоже не вариант, т.к. расцепляться пришлось бы прямо на них, а там очень неудобно, под углом. И при этом лапами некуда упереться. Нужны хотя бы 18-метровые весы, на которых сначала взвешиваешь сцепку, а потом только голову. Дальше начинается про деревянный пол, типа он тонну весит. Хотя конечно намного меньше. Потом еще в одном месте хотели вычесть стоимость работы по резке прицепа на куски. Ну и еще я побаиваюсь, что они сами свои весы подкручивают. Так что как-то так...
 

Space Monkey

New member
у нас один товарищ специально в карьер ездил.прямо там и продал по цене чермета.Как раз 115 дали.Они свое оборудование на нем возят .доки не нужны.Искали вобще Камазовский 9 метровый
 

ieshuagan

New member
Тоже бы тысяч за 120-130 отдал .мазовский, на подушках, резать тоже жалко . Одна подушка как минимум 2 рубля стоит

DkEwcI5Tzl0.jpg
 

WebNamo

New member
если до весны достоит, забрал бы. Зимой просто работы мало, всю зиму лапу сосу как медведь(.
 

Сверху