Продам ТНВД после капетального ремонта на Ярославском заводе Отправлю

Продам ТНВД после капетального ремонта на Ярославском заводе
Отправлю ТК

NyKrFwrHmWQ.jpg
 


brucelee

New member
после ремонта??!!!11 какого ремонта??!!!11
на штуцерах топливных секций нету даже специальных колпачков что бы в них не попадала ни грязь ни влага
каждый уважающий себя топливщик так делает
ты кого тут наебать хочешь а сына?
в металлолом их сдай и не позорься
 
уехать на Юга и там всегда работать что бы он не калел от мороза))
ты фото самих полозьев мне показал?
может там всё на подшипниках ездит и подшипники все засраты грязью и высохшей смазкой
 

registrator_kat

New member
только долбоеб мажет ролики шторы. Кароч не в силах ты ответить на мой вопрос. А я на тебя надеялся
 
почему долбаёб?
это называется периодическое техническое обслуживание
не хочешь смазывать ну мучайся дальше)))
 

crew74

New member
Что то я не припомню, чтоб Ярославский завод такой мелочью занимался.
 
заводов по ремонту двигателей в Ярославле нет. Обычные частные конторы, возможно просто лицензированые и сертифицированые заводом. Но это обычный автосервис по ремонту.
 

PLSB

New member
а хуй знает кто они там, завод не завод, рекламу их в Ютубе находил, и там пацаны писали типо они собирают моторы из того что Ярославль выкидывает грубо говоря, допустим вал не пошел под стандартный размер, а вышел на Р1, типо брака, они за копейки отдают этому предприятию или заводу кто они там вообще похуй
 

studiodali

New member
завод и сам ремонтные коленвалы пихает в движки. По дешевке, только если сопрут. Но там охрана была даже в трусы залезет, если захочет. Где завод то именно?
 

Автолик

New member
и 240-е выносили, естественно не в трусах. Было время, там промышляли люди. Некоторые очень хорошо на деньгах поднялись.
 

Сверху