Продам турбину СZ K36 86 01 на ЯМЗ 238 Производство Чехия. Новая (не устанавливалась), остатки с запасов. Цена 15.000р Связь:

Продам турбину СZ K36 86 01 на ЯМЗ 238
Производство Чехия.
Новая (не устанавливалась), остатки с запасов.
Цена 15.000р
Связь: 8(9б7)29б-85-8I

g017E6CgtTQ.jpg
 


машина на ней не едет, проверено на ямз 7511, в прочем как и на остальных турбинах которые ставятся на мазы
 

DoG

New member
А какую надо поставить на 7511 если можно по подробней ???
 

angr

New member
я новую чешку поставил, рейс на 1000 км сходил и назад отдал, что ткр 100 от турботехники что чешка, особо разницы небыло, чучуть лучше тянуть стал, поставил китай и такое ощущение что пустой идешь, машина 20 тонн не чувствует, а на чешке каждый подьем чувствовал
 
может такая попалась тебе.
Мы поменяли с кировской на чешку, после 1300оборотов груженная в гору в сиденье давит. Маз тягач, трёхосник.
 

billy

New member
и как повлияла на мощность сколько лошадок прибавилось как расход топливо и переделывать много надо будет
 

PorkaDOUF

New member
вот то что у тебя было с перехода с кировской на чешку, у меня с чешки на китай, во первых она 2.5 бара давит и работает на любых оборотах, а чешка только на 1200 пытается там подать признаки того что она вообще есть
 
ну знаешь у меня там на моторе не написано сколько ему кабыл пришло от этой турбины, переделал только выхлоп чуток, расход упал, все подьемы на 9 прохожу с двацаткой, есди еще учитывать что у меня он сотню идет при 1500 об на 9
 

Сенека

New member
Vladimir, так то да чешка через определённых оборотах работать начинает. Кировская тоже с малых работать начинает, в кировской один минус его перекручивать нельзя.
А то что ты с китайских автомобилей турбину взял я соглашусь что она эффективней. У китайцев шасман, хова движки у них семи литровые с мощами от 300 до 400 л.с а то и больше против наших 11 -12 литров.
У нас два три сезона эти китайцы отходят и на запчасти пускают, целиком их как автомобиль не покупают, потому что это уже утиль....
 

темафей

New member
но вот турбины у них достойные, всё остальное утиль, кпп еще ниче, двс мосты и прочее с завода уже утиль идет)
 

Сверху