Простоял мой маз 2 недели, застрял пару дней назпд в щебне, о чем есть пост ниже, дпуг на камазе с 238 мазовским движком каждую ночь снег таскает, так

Infested

New member
Простоял мой маз 2 недели, застрял пару дней назпд в щебне, о чем есть пост ниже, дпуг на камазе с 238 мазовским движком каждую ночь снег таскает, так вот, у нас сейчас минус 14, я с первого раза завел, а камаз стоял 12 часов в итоге и аккумы прикуривали и грели поддон еле завели

zPWNElJDfsA.jpg
 


evpo

New member
У меня камаз тоже не заводится нихуя, а мазу похуй сколько градусов, заводится даже не грею
 

Михаил1609

New member
Да че разница КАМАЗ МАЗ сравниваешь если у камаза двигло МАЗ,может у него стартер на себя берет,зажигание поздее,причин уйма может быть
 
Если все ок и масло полусинтетика ямз до минус 20 заводиться можно сказать с полу оборота без подогрева, а камаз всегда крутить нужно было даже если тепло ночь и все крути, ямз всегда этим ценились на заводку идеальный мотор
 

D.K.

New member
помнится к пазику после -5 без эфира и подходить бесполезно а с эфиром с пол тычка))))
 

Altruism

New member
У меня был простой Камаз полуприцеп 1989 года. на севере в -50 глушил трое суток в нем жил на фене сидел. утром на 2 часа заводил и вечером на 3 аккумуляторы заряжал. Масло синтетика и пжд творит чудеса.
 

Сверху