просветите меня пожалуйста. нагрузка на ось шести транспотного авто поезда три оси односпальные на телеге пневмо на грузовике две ось односпальные

всем здравствуйте.
просветите меня пожалуйста.
нагрузка на ось шести транспотного авто поезда три оси односпальные на телеге пневмо на грузовике две ось односпальные (один лентяй ) третья ведущая двух скатка.
вес цепки 16500 т. максимум

401OIgNPFiM.jpg
 


ни фига ты не умеешь переводить на понятный язык! Это шифровка, означает, что Аязу нужна инфа по развесовке для этой бибики... то есть, допустимые нагрузки по осям
 

leti

New member
44 тонны общей массы. Вот и считай. В любом случае не больше 10ти тонн на ось.
 
свои 24 тонны я возьму по норме,так как длинна между осями позволяет.правда меньше полтинника я пока не грузил,

x-di9ZdA56k.jpg
 

Nikitin

New member
Это следует из Правил перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.04.2011 N 272. Раздел VI «Особенности перевозки отдельных видов грузов» Правил перевозок грузов автомобильным транспортом, не ограничивает нагрузки по осям при перевозке груза навалом, насыпью, и наливом, и предусматривает правило о том, что размещение делимого груза на транспортном средстве осуществляется таким образом, чтобы общая масса транспортного средства с таким грузом не превышала допустимые массы транспортных средств, установленные в приложении 1 к Правилам (п. 75).


я спорить не буду, но то что вы написали про 10 тонн на ось - чушь, просто вводите народ в заблуждение.
 
я тебе написал нагрузку на каждую ось, сколько ты можешь на неё положить, но при этом твоя общая масса не должна привысить 44 тонны так как у тебя 6-ти осный автопоезд, раньше была только нагрузка на ось и было заебись, потом они сделали общую массу, если сложить конечно больше получится
 

rknic

New member
В чём тебя просветить-то? Сам хоть понял, что написал?! Про знаки припинания ничего не слышал в школе?!
 

Сверху