работяги!!!! Увидел пост ниже и решил сфотографировать фильтр,который я себе поставил на МАЗ 630305. Купил давно его,но руки никак не доходили

slake1

New member
Добрый вечер,работяги!!!!
Увидел пост ниже и решил сфотографировать фильтр,который я себе поставил на МАЗ 630305.
Купил давно его,но руки никак не доходили поставить. Вся топливная магистраль у меня на гидравлических рукавах высокого давления. Никаких скруток и хомутов. Только шланги и фитинги заводского изготовления. Что скажете??? Мужики сказали,что хорошо и правильно всё сделал.

u1nO7f9EwUI.jpg
 


я его за 4000рэ брал года 2-3 назад. А шланги высокого давления у меня были. Разных размеров,новые. Гайки на них под ключ на 19 и в аккурат под МАЗовские штуцера.
 

Altruism

New member
я завтра гляну как у меня обратка идет. Может так же в фильтр нужно будет запускать.
 
я хочу и обратку переделать с фтот. Сделать тоже на гидро шлангах. Кстати,обратка с форсунок у меня тоже на армированной шланге. В аккурат подходит от масляного датчика.
 

Автолик

New member
перед новым годом покупал себе за 2100 руб. Только картридж большой стоял-хватило его на 17 тыщ
 

yenot

New member
Года 2 наверно уже стоит, как поставил так и забыл о его существовании, надо еще на самом двигателе трубки позорные повыбрасывать, на компрессор подачу масла, да и на тнвд трубки убогие стоят, как не подниму кабину смотреть противно
 

Сверху