Раньше менял масло в 20т км ценрифуга была чистой Сейчас сменил в30т км и в ней говна вот сколько, масло одинаковое, масло говно или раньше менять

greathun

New member
Раньше менял масло в 20т км ценрифуга была чистой Сейчас сменил в30т км и в ней говна вот сколько, масло одинаковое, масло говно или раньше менять.

TcjcqEwPFtw.jpg
 


я кикс менял на 42т, скажем так, для моего мотора с его настройками состоянием и наддувом надо ограничиться в 35 тысяч, это вот я скоро его заменю и до НГ где то выкатаю
 
Элементарно льющая форсунка может уменьшить ресурс масла, потом идут погодные условия, для масла это весна осень, сильно не мёрзнет и сильно не перегревается, ну и нагрузка какая
 

DoLLaR

New member
Лил когда-то такое Масло тоже 25 т отлично ходило, потом привезли его в бочках и пиздец, через 10 т полез чего-то под клапанную крышку, а там пружин не видно - говно залили
 

hege

New member
может направляющие у тебя кончились и забилось сажей
 

PLSB

New member
да не промыл залил др Масло и ок, больше с бочек не беру, хотя и в ведрах фуфла дохрена
 

vakulenko

New member
менял всегда 20 а тут ебы зашли только в тетрадки и увидел что 30 прошёл
 

aquanox

New member
Я через 10 тыс. Меняю. лью какое-то гавно говорят мг 10. Привозят наливником,сливают в цистерну, в центрифуге битком, под крышкой клапанов пиздец.
 

Сверху