Расскажу историю сегодня поехал возить снег ! Машинка простоял месяц на парковке при морозе ) запускается все хорошо ! В городе педаль тормоза стала

Расскажу историю сегодня поехал возить снег ! Машинка простоял месяц на парковке при морозе ) запускается все хорошо ! В городе педаль тормоза стала все мягче тормоза вялые ! Приехал на выгрузку решил подвести колодки ! Потом решил проверить тормоза проверил толком нет ! И пропал воздух ! Выяснилось что главный тормозной кран шипит весь ! Заказал новый ) я был в шоке при замене обнаружилось что старый забит полностью какой то ватой ( поставил новый тормоза стали вообще кодом не когда так не тормозил цена вопроса 2500 вот
 


ну незнаю! Меняешь резинки, смазываешь детали и он работает! Проверял уже на машине! Там есть регулировочный винт.но я его не крутил никогда
 

Dmitrii Maneshin

New member
ну у меня тоже работал, после переборки... Пока не поставил новый! Как говорится.. почувствуйте разницу
 

motoworldnetru

New member
2500 это не великая сумма ! А безопасность твоя ! Лучше не лезть туда ))) я все новое покупаю не чего не перебирать )):
 

motoworldnetru

New member
Я думаю прежней хозяин подматывал наверное что то ))) а эффект ощутим :) все 4 просто колом встают )
 

Armagedonik

New member
Надо сначала попробовать ремонт, если нет тогда покупать новое,,,, у меня главный шипел из за энергачс
 

Сверху