Ребя работаю на газели бизнес. Машина стала мало востребованная . Нужен пяти тоник . Вот рассматриваю два варианта. Газон некс, и маз корнет. По

Всем привет! Ребя работаю на газели бизнес. Машина стала мало востребованная . Нужен пяти тоник . Вот рассматриваю два варианта. Газон некс, и маз корнет. По ценнику почти одинаковые. Разкажите болячки маза, охото услышать от владельцев
 


а 245 двиготель. Что в нем не так? Я с дизилями не раз не сталкивался. Может Иза эксплуатации зависит. У меня на газели движок стоит умз4216. Как его не Хаят. А я довольный. Без проблем он проехал 470т.км. еще бежит. Правда я на нем больше 80 не ездию
 
д245 евро4 уже норм движок там еоленчитый вал усиленый и форсы другие и работает лучше,а евро3 ты с ним устанешь колено ломает у всех
 
все зависит от работы. И от машины, сто возить. У меня изотерма 3м. Работа продукты. Это все надо принять потрогать посмотреть,погрузить. Потом все развести. Все на горбу.а пяти тоник тебя загрузили, и разгрузили.
 

iljas99

New member
ну можешь не платить. Вон,мужикам уже давно штрафы по десятке приходят.
 
а погоди, ты ж пятитонника имеешь ввиду. Тогда не скажу, проходит он под платон или нет. Там надо по разрешенной массе смотреть.
 

Prophet

New member
да, тоже слышал об этом, хотя не разу с этими моторами дело не имел.
 

Avis2007

New member
вот и голову ламаю, налички нет. Газель на продажу выставил. А машину не могу подобрать. Что маз что газон, ломаются, а 2.5 ляма стоят. Около 80т.р. в месяц толька кредит
 
и нах она тебе надо,еще 80 т.р.за него платить?!Ты вот на газельке сколько зарабатываешь,думаешь на пятитоннике миллионы будешь зарабатывать?!Скажи спасибо,если еще кредит сможешь платить.
 

Сверху