ребят 2 раз за месяц клинит электро магнит на топливном насосе. на новом магните проехал 7 тыс. В сервисе говорят что клинит из-за нагрева от турбины.

ieshuagan

New member
ребят 2 раз за месяц клинит электро магнит на топливном насосе. на новом магните проехал 7 тыс. В сервисе говорят что клинит из-за нагрева от турбины. Может ли такое быть?
 


stellar

New member
а ты не в курсе она с завода стоит. или сами ставят. просто я на него недавно сел. и человек который до меня работал говорит что там ни че не было
 

Lada Priora

New member
а где хоть она стоит на турбине или на насосе .просто я до него только на 8 атмосферных работал
 

ramzay

New member
на восьмерке нетурбованой. и без всей этой электронники. дак гдеэта защита должна стоять
 
с тутаевского мотора, там она далеко от аппаратуры стоит, эти долбоёбы с завода не додумываются это делать, я уже одному переделал
 
у меня хозяин идиот . не слушает че говорят. ему походу лучше заплатить 3й раз двадцатку чем перейти на евро 2
 
видишь как у ТМЗ стоит турбина

CbIyvU5--fI.jpg
 

Nikitin

New member
как я помню просто жестянка стояла.а я на евро 2 поменял и горя не знаю.
 

Verych

New member
самосвал это вообще страшная штука, у них у всех почти расход одинаковый)
 

xsun

New member
Vladimir, я когда на евро 2 поменял я думал я в рай попал.евро3 врагу эту хрень не пожилаю.сколько он крови и денег высосал.
 

Сверху