Ребят что может быть? На ходу все норм, когда останавливаюсь, выбрасывает жидкость на коллектор с расширительного бочка не значительное количество! В

Ребят что может быть? На ходу все норм, когда останавливаюсь, выбрасывает жидкость на коллектор с расширительного бочка не значительное количество! В пробке отверстие, бачок установлен под кабиной! Ямз 238 де 2
 


dom111

New member
думаю если бы газы! То на холостых бурлило бы, а там норм церкулирует! Добавляешь обороты ож опускается, сбрасуешь она подымается
 

кадет

New member
у меня была такая же проблема с выкидыванием, только большим. С высоких оборотов на холостой встает и в этот момент кидает. Поменял клапан пластмассовый с радиатора на бачок и лимонной кислотой промыл.
 
У меня не какого клапана нет не чё не кидает.когда холодная сантиметра 2-3 с низа расширителя и норма
 
Если пробка без клапана, с дыркой, то это скорее много охлаждайки. У меня так же. Уровень бержу минимальный, на дне бочка. Бачек за кабиной.
 

TraderX

New member
У меня головки так газили. На ходу все нормально. На стоянку приедиш постоит смоириш подтеки.
 

Сверху