Ребят доброго вечера всем шершавенькой. Решил тягача прикупить 5440 дв рено коробка зф года 11,12 600~700р, стоит ли заморачиваться плюсом на обслугу

Scooted

New member
Ребят доброго вечера всем шершавенькой. Решил тягача прикупить 5440 дв рено коробка зф года 11,12 600~700р, стоит ли заморачиваться плюсом на обслугу рублей 200 ремонт замена расходников подскажите добрым словом. Диванных и наслушанных прошу мимо. Пишу от без исходности других вариантов для заработка пока нет и так же возможностей к сожалению. Куда и под что идти есть.
 


Купи евро 2 или 3 сороковку и ездий, раз безысходность то и высушаный рено тебе проблем дабавит, а ямзик откапиталить дешевле выдет и тащит он не хуже этой пародии на рено
 

SinMan

New member
Когда работа есть люди и на зилках с деньгами а если её нету то хоть Вольво новое возьми толку от этого ни капельки не будет....будет работа доведешь до ума любую машину....хотя лично по мне так Ман командор рассмотри ....по деньгам в обслуге он местами дешевле маза с этим двиглом
 

Sekan

New member
Если живая то почему бы и нет....
Со мною ездил один у него 300.000 пробег был. (если кто помнит маз за 20тыс.$ сюда скидывали). Так скажу что он с ним в принципе не ебься особа. Тяга была у него хорошая, на расход так же не жаловался....
Сча продал, и взял магнум ...
Я думаю здесь больше от состояния зависит. Тем более год не плохой для этого двс
 

sc100

New member
бюджет макс 800 с учётом что трехануть вдруг придётся двс или коробку
 

kvazar

New member
да дешевле.... Его зделал раз. И кабину больше не поднимаешь. Да и тяга у них хорошая
 
а чему ты удивляешься???откапиталь эту пародию на Рено и 414й движок и ты будешь приятно удивлен что у тебя на обмыть это дело деньги останется с 414м...
 

Altruism

New member
ты маза также будешь этих годов красить потому что там по-любому будет чем заняться
 
рено мотор.. не бери.. хуйня редкостная. . единственный его плюс что он не такой сопливый. .. а в остальном одни минуса. .. тяга хуже.. расход топлива больше.. ремонт дороже. .. грубо говоря за 70 тысяч я себе пол мотора переберу. . а на рено моторе столько стоит ремонт форсунок )))
 
все тоже самое ))только мотор 658. .либо 7511. . разницы особой нет между ними.. . а вот плюсов гораздо больше по сравнению с рено мотором. . а вообще я бы не стал маза брать
 

Сверху