Ребят есть кто из Москвы в Тамбов едет ? У меня маз Зубренок 606 встал не доезжая до Михайлово Пробило прокладку под головкой . Гружёный стоит с

Ребят есть кто из Москвы в Тамбов едет ? У меня маз Зубренок 606 встал не доезжая до Михайлово
Пробило прокладку под головкой . Гружёный стоит с пирамидами стекло . Может кто чем поможет ? Оттащить немного в сторону или подсказать может телефон тех помощи или сервиса рядом . Эвакуатор золотой выйдет обратно если тащить
 


laidback

New member
Зубр интересная машина, трижды менял прокладку в дороге. Коллега прав можно и самому поменять.
 
Доброе утро, когда то у меня был такой авто, а движок мы называли два четыре пять, за год владения сделали двигатель шесть раз, из них три раза в дороге, и там два выхода или избавится от сего произведения или поставить мотор от иномарки, потому что это изначально двигатель с трактора МТЗ 50, а потом в результате многочисленных модернизаций из него выжали 155 л/с, в результате он очень ломучий.
 

nu-blog.ru

New member
у меня такой на миксере бочку крутил как вечный двигатель - с утра завёл с пол оборота и весь день может тарахтеть - я в него даже не заглядывал! а для грузовика он не подходит - даже на бычке как жара больше 30 дак он греется по трассе и нахрен и это с парой тонн груза!!!
 

Alarvion

New member
у нас в молодости на быках работали эти движки, нормально, ну ЗУБРЕ с 135 л/с тоже нормально, а вот 155 л/с не работает долго.
 

Сверху