ребят есть такие кто на одиночке работает по меж городу на дядю .сколько платят,суточные и.т.д. или может у кого то водитель работает

Scooted

New member
Всем привет !ребят есть такие кто на одиночке работает по меж городу на дядю .сколько платят,суточные и.т.д. или может у кого то водитель работает.
 


Если человек и спец хороший и ты хочеш чтоб он работал и тебе зарабатывал. То надо платить и не обижать! а если он олень и не шарит.. То тогда нахуй он нужен?
 

spew104

New member
парнишка хороший,шаристый,за него уверен на 100% в месте на севере работали .ну сделал ему 500 суточные .и 10 тысяч рейс самара-москва -самара это примерно 3-5 дней
 
а сколь володя ? Я когда работал 2 года назад давали 300 р суточные . Ну это пока . Я незнаю расценок,и его обидеть не хочу,и сам в минуса уйти
 

Шоумен

New member
ну сам подумай что можно пожрать на 500 рублей тем более с вашими ценами, я думаю минимум рублей 600, просто сам попробуй на 500 сьездить на 500 суточных, и тогда поймешь о чем я
 
бывает на 200 рублей сутки живеш.,купишь колбасы,хлеба,и воды из колонки и ничего нормально. Машина оборудованна плита,кострюли,сковородки все есть . Всегда готовлю в машине . Тем более я дал кучкой сразу за 5 дней. А если хавать в кафешее не спорю,350-400 один раз по кушать
 

Keuf

New member
да я тоже володя . Ну бывают моменты . То густо то пусто . . . Стараюсь из дома кортошки,макароны всегда мешок в машине .
 
вообще на зубренка хочу его . Правда с зубренком тянут что то . А пока заболел говорю давай по стоим недельку . Говорит сам поехал .загрузил его сегодня отправил
 

Сверху