Ребят есть вопрос. Работал 5 дней на самосвале по стройке почти всё время на холостых. Выхлопная в саляре. Чему пиздец поршневой, топливной, или

demag777

New member
Всем привет. Ребят есть вопрос. Работал 5 дней на самосвале по стройке почти всё время на холостых. Выхлопная в саляре. Чему пиздец поршневой, топливной, или соляра плохая? 238атмосферник.не дымит. Правда движок не грелся температура около 40
 


DoG

New member
а ты что хотел? Любой дизель не сгорает до конца, в двигателе не достигнувший рабочей температуры
 

BobRU

New member
Я наднях блокировку разорвал. Так вот, полтора суток молотил стоял, обороты 1200 ставил. Температура на улице около -40 была. ДВС даже 40 не грелся. Вся выхлопная в масле сверху до низа текло и капало на фильтра масло.
 

MoneyLover

New member
Скорее это соляра была. Ну или мотор не очень чувствует себя. На холостых его трудно нагреть, если вентилятор принудиловка то невозможно.
 

veterok2308

New member
нет, это масло. Мотор 6581.10 с раздельными головками. Нормально он себя чувствовал. Сейчас на ремонте, запчасти ищу. Пока незнаю как он теперь себя чувствует.
 
турбина причем? Если бы турбина столько масла гнала, он бы у тебя заклинил давным давно
 

Kitaev

New member
Из под турбины под прокладкой тоже булькало. Двс капиталеный. Уже обкатал. Недавно еще два поршня поменял.
 

m1c

New member
Так может ты его не обкатал нормально и спалил нах
 

Mishael Maslov

New member
нет. В плане капиталки все нормально. Поршня менял не потому что сжег или потянул. Гнездо выпускного клапана вылетело, второй чуть другой был. Я тут как то описывал ситуацию... головки мозга ебут. То газить начинает, то гнездо. Он может перегрет до меня был. Он и тянет хуже немного чем 238де2.
 

JL_

New member
Vladimir, делать нормально))))) я хуй знает!))) Когда собираешь себе мотор и знаешь что тебе же потом и ебаться с ним и деньги опять не малые вкладывать. Думаю глупо лепить как попало.
 

Сверху