Ребят я чегото не пойму прикол взялся я починить сцэпления на легковой машине пока работы не было ваз 2112 ну заменил 3 дня проходило кердык опять

Paraphen.com

New member
Ребят привет я чегото не пойму прикол взялся я починить сцэпления на легковой машине пока работы не было ваз 2112 ну заменил 3 дня проходило кердык опять снял обнаружил что выжемной кердык ну заменил его м сразу диск 1 день и кранты как так вроди все правельно превентил может кто подскажит в чем прикол блин на мазе менял все ходит я уже в панике не ужели я уже маленькую машинку
 


sk8

New member
Меняй полностью комплект диск выжимной Каразина я также ебался раз 5 скидывал коробку
 
Меняй все сразу.я себе на ниве поменял диск сцепления но слышу что то то не то.а там смотри может корзина подгулявшая или маховик.у меня был прикол.заехал своим ходом в гараж раскидал двс не снимая его поменял кольца голову зделал.все завел гуд.выезжать а сцепа буксует и все что мы только не делали.в итоге поменял комплектом и поехал.хотя там нечего не трогал
 

asb99

New member
кстати, я тут у себя выкинул обратку с фильтра, сам охуел, расход тут же упал до тридцатки.
 

jobypace

New member
кстати в первый раз услышал, что клапан обратки жужжать умеет на тнвд.
 

vurter

New member
подскажи еще, винт эксплуатационкизатягиваешь, топливо убавляется или наоборот?
 
я его не трогал пока что, но собираюсь что то поменять, у меня его на холостых колбасить начинает, от 300 до 800 гулять начинает, минут пять постоит успокаивается, что холодный что горячий, вот думаю надо добавить ему топлива, до этого так же было, чуть подольше только.
 

Сверху