Ребят кто нибудь на 6 турбовую ставил кпп236-как машина себя ведёт



Milse

New member
Как вела, так и будет вести переделки есть дорогостоящие
 

Max Borisov

New member
Судя по всему стоит 238 кпп, с 236 поедет ещё хуже, подбор передач бестолковый у 5-ступки.
 

M.TULULU

New member
пятёрка это для тягача гавно полное, и двигу гробишь, и расход больше. Черепашка и задняя сильно скоростные, если редуктор скоростной - задом заезжать наебёшься от души. У меня тягачь с таким комплектом - сплю и вижу когда кпп поменяю. Шестёрка двс сама по себе слабовата, с восьмёркой не сравнить, но мне её хватает по городу и по равнине катать. Но с этой кпп это жопа. На время можно воткнуть, если с деньгами туго, а так при первой возможности менять.
 

Алексей В

New member
многие с рено кпп В 18 хвалят, Радмир такую вроде ставил и я такую же хочу. А так самые плохие отзывы о родной восьмиступке (238). На 202 запчасти говорят космос денег стоят, и на 239 так же, но они лучше чем 238 кпп. ЗФ по передаточным не прокатит, тихоход будет, хотя вроде разные есть.
 

bestmark

New member
просто у меня есть и 8 ст и 5 ст вот думаю что лучше поставить-груз у нас 5-15 тонн по московской облости
 

Manspeak

New member
я бы восьмёрку поставил до первого серьёзного в ней ремонта. А как в ней полетит что нибудь тышь на 20-30руб., поменял бы либо на китай, либо на импорт.
 

Сверху