Ребят,кто -нибудь ставил доп. Радиатор печки. После этого проблем с самим моторчиком не будет

bobrov

New member
Ребят,кто -нибудь ставил доп. Радиатор печки. После этого проблем с самим моторчиком не будет?

xEoMJ8EH5CM.jpg
 


Я на МАЗ 555142 ставил, обдув слабый становится. В сырую погоду стекла боковые сильно потели, а так тепло
 

Kitaev

New member
На еврике родного вполне хватает! Хотя у меня новый почти был!
 

crew74

New member
на 544069 у меня обдув лучше стал, при -25 в футболке можно ездить, но за моторчик с сопративлением парюсь, не сгорит от такой температуры? По заводскому то он холодный воздух заберает, а тут горячий.
 

sk8

New member
мне не хватает. В морозы и автономка и родная пашут на полную и все равно не шипко тепло.
 

Paunchy

New member
бля у меня с ман двигателем был так мне в - 33 жарко было при родной печке
 

General

New member
У меня мотор печки сгорел, думаю что из за дополнительного родиатора, так как он горячий воздух через себя протягивал.
 

karachun

New member
у меня холодно, машине 15 лет. Все высохло и продувает его насквозь.
 

Anton495

New member
за водительским сиденьем поставил печку с газели что в салоне стоит, жара, ток диффузором вперед, так лучше дует
 

ionden666

New member
есть печка с трактора какого то - радиатор + моторчик всё в одном компактном корпусе - в тракторном магазине обычно продаётся у неё и мотор на 24 вольта - проводку мудрить не надо! встаёт в пасажирской половине под торпеду и ни сколько не мешает
 

Сверху