Ребят кто подскажет как правильно намотать тросик стеклоподъемника левый,МАЗ

Артур Archik

New member
Ребят кто подскажет как правильно намотать тросик стеклоподъемника левый,МАЗ -54366
 


Oca

New member
Ой я точно не помню но вроди я поднял стекло и только после получилось долго мучился но получилось так что удачи только так могу помочь
 

balchasch

New member
нужно там по думать не спешить я все ролики снемал и тоже долго мучился после получилось нужно еше ровно мерно на мотать точно помню
 

s-dyachkov

New member
Гемор ещё тот.не забудь что он идёт восьмеркой и ставить надо наполовину открытым.я как вспомню так до трясучки.врагу не пожелаешь.
 

Ivanopulus

New member
поройся вниз,я очень подробно все расписал в одной теме,ща лень и искать и копирить... При норм сноровке и 5-го стеклоподъемника ставится не более чем за 10 мин :)
 

leti

New member
Полностью разматываешь трос с бабины стеклоподьемника. Почти полностью распускаешь болт нижнего ролика ( под голову на 17) На бабине троса берешь ту часть троса,конец которого располагается ближе к металлу внутренней части дверии накидываешь его на верхний ролик...начинаешь крутить ручку. Стеклоподьемника по часовой стрелке и наматываешь трос на бабину..... И натягиваешь его,чтоб не слетел.. Затем берешь другой конец троса и вращаешь ручку стеклоподьемника в обратную сторону ( распуская его) при этом тянешь его вниз пальцами пока не накинешь на ннижний ролик.... Затемнижний ролик (болт ролика) закручиваешь,натяггивая сам трос..... Я обычно их так ставлю всегда..... 5-10мин работы
 

webtrax

New member
Сегодня пол дня потратил, так и не победил … завтра буду пробовать как объяснили, очень надеюсь сделаю это.
 

Сверху