Ребят маз 551605-280 совок, каждое утро надо поднять кабину и прокачать топливную систему а иначе не заведеш, иногда и в процессе работы глохнет,

Доброго времени суток!!! Ребят подскажите пожалуйста, маз 551605-280 совок, каждое утро надо поднять кабину и прокачать топливную систему а иначе не заведеш, иногда и в процессе работы глохнет, фильтра менял, трубки колечки все целые, сам понимаю что проблема пустяковая но разобраться не могу, выручайте может кто сталкивался, за ранее благодарю...
 


Ivanopulus

New member
Просто солярка в бак убегает,клапан замени один на насосе спереди другой на фильтре возле первого цилиндра, и будет счастье)
 

karachun

New member
У мея тоже так же утром бывает не запкстешь утром пока не прокачаешь но иногда норм но не глохнет в работе я нашол на помпе прокачке чють сопливет но пока терпет
 

L_O_R_D

New member
А у меня гад!!!!что я только не делал,не хочет с утра заводиться как все нормальные мазы,что ему нужно не пойму!!!может гозяин другой
 

arthock

New member
у меня на насосе нет клапана, только на фильтре, я на нём пружинку растянул не чего не изменилось, странно то что началось это не с того не с чего, год как взял все нормально было, а вот уже месяц воюю, может его поменять нужно, попробую поменять клапан....
 

Excluz1ve

New member
Дмитрий, то что ты пружину растянут это пол дела,там может ещё и шарик не прилегает плотно,замени и все,только в магазине проверь сперва,я сам недавно менял эти клапана,в магазине первые 3 ваобще не держали. А что за насос у тебя,что клапана нету?
 

Алексей В

New member
насос простой, я сам не понимаю почему клапана нет, стоит просто штуцер переходной, я вот ещё думаю может на это место клапан поставить, тем более что я так понимаю он должен там стоять....
 
В магазине из 12 штук один выбрал кто не знает он должен висеть на языке один старый мудрый дедушка подсказал,проблема осталась((
 

Сверху