Ребят не могу понять что нужно моему двигателю, история с самого начала, куплен, установлен, перед установкой отремонтировали тнвд и настроили

Ребят не могу понять что нужно моему двигателю, история с самого начала, куплен, установлен, перед установкой отремонтировали тнвд и настроили форсунки, завел поехал, мотор просто шептал, урчал как котенок, после появился звук клапанов, отрегулировал клапана, поехал стало тише, но появился звук ( ЦОКОТ ) ПРИ Нагрузке, даешь газу он весь звенит, и небольшая вибрация от самого двигателя, сделал зажигание позже, примерно 18,17°, стал хуже тянуть прям заметно ЦВОН НЕ УШЕЛ, видео прилогаю
 


WCS

New member
из под форсунок внутрь двигателя ? Коллектора я перекручивал, менял местами левый с правым там все хорошо, могут сами форсунки ?
 

Maxime

New member
ну да, шайбы поменяй под форсунками, у меня на мазе тоже как то цокать начали, купил новые шайбы, лампой прожег и норм всё
 

Sekan

New member
план такой, сниму все коромысла, выровню все поверхности там где с клапаном касаеться, подожму шайбы на них что бы коромысло на оси не гуляло, отругулирую клапа, выстовлю зажигание на 19 по маховику, мужик сегодня один сказал тип по шкиву нормально не выставить . Если из под форсунок сичет когда крышку сниму видно ведь будет ?
 

spew104

New member
и за форсунки, короче слушал я их дедовским способом через трубку так они по разному стучат, звук на некоторых отличается
 
У меня папа раз до дома 30 км на АЗС пистолеты перепутал 100 было в баке и 200 бензина залил.. После этого такая же хрень была... Распылители поменяли отбили и нормально все стало...
 

Gig@Byte

New member
я думал за солярку, на таком говне гоняю что пиздец, она высыхает даже жирного следа не остается
 

ritm

New member
им месяца нет как проверили, но ничего не меняли, мастер сказал все ништяг бегать им и бегать, выкатал солярки хорошей литров 250, потом начал дрянь лить
 

Сверху