Ребят никто не думал установить дополнительный указатель температуры! Цифровой, или электронный! Может кто ставил, покажите фотографии и как делали,

Ребят никто не думал установить дополнительный указатель температуры! Цифровой, или электронный! Может кто ставил, покажите фотографии и как делали, из чего?
 


enton

New member
С цилиндров скварцов высиляешь,нормально топливную настраиваешь с турбиной...и можешь штатный убирать...
 

Артур Archik

New member
все на мази... ...сегодня передок начал трясти....кстати забыл скинуть видео как амортизаторы хорошие должны работать....а то кто то здесь спрашивал...
 

Бурлака

New member


F1sFvt5DqrI.jpg
 

websauna

New member
Данил-И-Яна, от датчика до указателя, если второй ставиш датчик
 
хз, я покупал и то и другое сразу, родное вообще ничего не работало. Надо в магаз с образцом идти. Наверно они одинаковые. Только на один датчик два прибора на сколько мне известно цеплять нельзя.
 

Gig@Byte

New member
С лева на право датчик температуры масла, наддув, температура ож, вольтметр и тахометр, еще есть такие на давление масла и температуру выхлопа, ставь что хочешь, что нравится

ls3jNUm29qs.jpg
 

mikaakimov

New member
я не такой хочу! Не стрелочный! Чтоб цыфрами показывал! Как на некоторых газовых колонках
 

Сверху