Ребят обратил сегодня внимание на свои колеса на мазе, так вот заметил что на правой задней стороне стоят колеса больше, решил замерить рулеткой так

Superbot

New member
Ребят добрый вечер, обратил сегодня внимание на свои колеса на мазе, так вот заметил что на правой задней стороне стоят колеса больше, решил замерить рулеткой так оказались с права на 7см больше чем с лева, хотя размер написан один 12р20, может такое быть?

N0yCDnOjeGE.jpg
 


LEXS777

New member
а че у тебя на стабилизаторе такое придумано? В районе больших гитарных втулок?
 
Значит у тебя с правой стороны 18ти слойная резина стоит эта родная кразовская я так тоже обе ся раз купил на запаску а оно выше всех
 

ieshuagan

New member
Его и видна что он на лево наклонение. На самосвале Всё может быть тем более на мазу.
 
Выгони на асфальт положи уровень на подрамник и посмотришь какой у тебя уклон и Всё увидишь своими глазами они и так заваливаются как матрёшки а тут Ещё 7см добовляется.
 

темафей

New member
Это разная резина, слева ид-304, справа как то по другому, не помню. Кароче я тоже давно так лоханулся. Пришлось потом по дешману её продавать, тк только 1 такое купил. А разница там реально не приятная.
 
С права помоему резина еще с диагональным кордом. Она и жёсткая. А с лева радиальная, уже как бы другого поколения. Их на одну ось ни как нельзя ставить.
 

WiseWolf

New member
Есть такая хрень тоже один раз поставил вся 320 а высота разная тоже пришлось менять .
 
Вот мне просто интересно! А когда ставил эти колеса или мимо машины ходил по нужде, чисто визуально чо, не видно, что резина выше!? Охуеть! Семь сантимов не заметить!
 

Сверху