Ребят писал я тут уже о моей проблеме перед на маз тресет спец машина с будкай двиг 6ка кар 5 сту база короткая ну маз обычный проблема вот еду

Ребят привет писал я тут уже о моей проблеме перед на маз тресет спец машина с будкай двиг 6ка кар 5 сту база короткая ну маз обычный проблема вот еду гружонный как на осле как будтто колеса яйцом перед главное тресет то право то лево ну сторону ходовка резина розвал в норме 100 процэнтов вот че нашел будка у меня к раме прикручена чегота на мало болтов и всего 3 стремянки и между рамой и подрамником слетает на место преверну она через какоето время слетит думаю больше стремянак певернуть на глухо или она крепко не должна стоять может кто в курси
 


evpo

New member
Перед подпружиненый у будки должен быть,смотри колеса, у меня на бензовозе омская резина так себя вела, пока полтинник не проедешь с утра, все как по шпалам, прогреется нормально.
 

iamnemo

New member
Перекидавал с задних колес не что не поменчлась не на клиньях евро
 

random1

New member
там нету пружин не коких рама после резинка и подрамник после еше резинка но тонкая 1 см и все ривернуто на болты 3 стремянки
 

violinka

New member
когда перед стоит жестко, ты хоть 50 стремянок ставь, будет либо их рвать, либо полки у лонжеронов рамы мять.
 

прн

New member
вполне возможно, рама не играет нисколько, она у маза полужесткая, часть колебаний должна гасить.
 

sullivan

New member
нет не сомопал вот такая база будка к раме крепется через резинку и подрамник и стремянку

b7x309h6KUM.jpg
 
10 лет назад в кирове в САХе получали маза с установкой бухер, паук- пылесос, пришел с пружинами, как вариант можно попробовать передние болты убрать, посмотреть что будет без них, с такой установкой за тысячу км от дома не ездишь
 
я блин вспомнил короче как я сел на него было как подрамник к будке был не плотно прекручен болт болтался и законтрогаен ну я их затенул думал просто ослаб и начало играть короче спосибо вот че оно надо наместо все вернуть
 

BillNavel

New member
ходим везде с Магнитогорск до нижнего ходили и везде часники где найдем работу там и моем
 
а что за установка, не пойму, на паука не похож, щетки вроде нет, на поливаху тоже вроде не похож. Вижу что спецтехника, а что понять не могу.
 

Сверху