Ребят под скажите кто сталкивался гидоромуфта,или как она называется привод вентилятора, болтается и сальник потек, болтается походу на подшипнмиках

sgmlru

New member
Ребят под скажите кто сталкивался гидоромуфта,или как она называется привод вентилятора, болтается и сальник потек, болтается походу на подшипнмиках,возможно как то её сделать ремкомплект какой,или новую покупать,,
 


Так гидромуфта или простой привод??? Я недавно менял переднюю крышку! Понадобился привод бабочкой! В магазине есть китайский в сборе, 3000 цена его! На разборке была чисто алюминиевая часть бабачки, за 1000. Думал со своего все перекинуть, и все гуд! В итоге свой разобрал, оказались негодными шкив и вал! Шкив 900 рублей, и вал 400! Итого 2300 обошлось! Больше времени и нервов! Смотри сам! Думаю лучше в сборе купить, если с деньгами не натяг
 
я не знаю как называется но вместе с сдвигом она не крутится, могу клавишей принудительно вентилятор включить, вот он и болтается ремень гены дернул когда насос снимал и она лютит,завтра сниму посмотрю
 

bye

New member
это гидромуфта! В сборе она дорогая! Разбери, посмотри, может переберешь! Если лень застраховаться, то тогда новая
 

Эдуард

New member
продаётся, только мне три вида предлагали ремкомплекта. Можно сальник и подшибник отдельно купить.
 

Исак

New member
перебирается она, недавно свою делал, сальники и подшипники покупали отдельно, стоимость 300 р.
 

Бурлака

New member
есть некоторые тонкости, большое кольцо резиновое если не порвалось, то не меняй, подобрать его сложно, чуть туже, и гидромуфта не срабатывает.
 

SmiTteR

New member
Короче ребята спасибо всем, разбирал и сломал сцыкунок масло который поливает, разозлился и поехал новую купил и Карлсон заодно, все 16 тысяч ваших
 

Alice

New member


PaYC4WxZYIA.jpg
 

Сверху