Ребят подскажите, если покупать авто и гнать его с другого региона, как быть с платоном если его нет на машине, сначала получать или маршрутные карты

ieshuagan

New member
Ребят подскажите, если покупать авто и гнать его с другого региона, как быть с платоном если его нет на машине, сначала получать или маршрутные карты какие то отправлять?
 


Ahnenerbe

New member
В Платоновском терминале создаешь маршрутную карту от места покупки авто до места регистрации. Вводишь данные авто и свои(нужна эл.почта),оплачиваешь картой,терминал выдаёт чек с маршрутом и едешь спокойно с номерами бывшего владельца. Войти в здание где терминал можно по банковской карте. Если что не понятно звони на горячую линию Платона.
 

kandr

New member
Если не заренисстрирован в платоне едь так ну или штраф придет старому хозяину 5000 тр2500 заплотишь
 
Регистрироваться не нужно.выбираешь Новый пользователь и потом Не могу предоставить документы прямо сейчас. Вводишь данные,составляешь маршрут.карту и едешь. Потом регистрируешь машину и уже после оформляешь бортовое устройство Платон
 

rkostyan

New member
А если уже в Платоне зарегистрирован с другим авто,то вводишь другую эл.почту и всё. По-другому никак.иначе штрафы
 

JL_

New member
Сними номер и езжай. Как будто тебя целенаправленно выловят с потока. Рация есть если, едь шуми.
 

M.TULULU

New member
Гнали так два месяца назад,не зарегистрирован не разу не был,хер что пришло,и ща катаюсь похер,кормите чинушей
 

BillNavel

New member
очень просто ты проезжаешь под рамкой, камера фоткает номер, прогоняет по базе если авто более 12 тонн по полной массе и едет без платона или маршрутной карты высылается штраф
 

Relaw

New member
у меня есть зил с самосвал с ямз 236 полной массой 14, я проехал на юрью по федеральной трассе вятка без платона мне прилетела 5ра через месяц, друган на камазе насобирал 25 р, первый раз 5тр, повторные по 10
 

Mishael Maslov

New member
ну так мой вопрос был как гнать по федералке, на пути было 5 рамок, с каждой рамки можно схватить
 

Сверху