Ребят подскажите как пользоваться заранее

Ребят приветствую подскажите как пользоваться заранее спасибо

JNoSNIbgaqU.jpg
 


Jokkkers

New member
На мане просто кнопку + нажал на руле и все. Но это маз. Тут лёгких путей не ищут.
 

pebbleshehe

New member
...я,братан хуй его знает...когда вперед подержешь как по инструкции...пару сек...на панеле зажигается спидометр зеленый со стрелочкой и круиз волокет...но иногда этот номер не прокатывает или плюну или рычаг чуть чуть кверху...видать контакт ебаный...выключается если клавишу на рычаге назад щелкнуть или нажав на тормоз или сцепление...при включенном круизе педаль газа реагирует на увеличение...но сильно с этой хуетой не борщу...чую будет такой момент что эта ебань не откючится))))так как выше уже упомянуто это же маз
 
пачти так могут ещё датчики на педалях мозг ебать... И ваще если он работает... Постоит паехал работает. Заглушу горячий запускаеш едешь хуй там... Непайму и за чего мозг ебет наверное чето...
 
ну 60 прошол пока ещё за 4 месяца... Канешна не без эксцессов ну дальше пасмотрим.. А хули делать, дали приходится работать
 

D.K.

New member
а рулевое как на супере с цилиндром за левым калесом?
 

D.K.

New member
Вроде кто то уже спрашивал...не ты?...и рассказывал что цилиндр оборвало?
 

nyws

New member
а ну может. Тока нету у меня цилиндра какрас. Новое рулевое с 18 года внедрили ну и видимо не тока у меня редуктор рулевой отваливался вечером в тоже день на работу письмо на мыло пришло что отзывают срочно всю эту серию в сервисы для ремонта этого касяка
 
...ого...странно...раньше только от серьезных автопроизводителей шли отзывы партий машин...странно хули оставляли бы так...им же на остальные косяки насрать))))
 

angr

New member
может прикрутить забыли))))...вспомнили-протянуть не дорого))))
 

Disignmaker

New member
да не. Там р еально хуево падумали как на жигулях прикрутили непадумавши о нагрузках
 
...ого...странно...раньше только от серьезных автопроизводителей шли отзывы партий машин...странно хули оставляли бы так...им же на остальные косяки насрать))))
 

Сверху