Ребят подскажите какие цены на топливо кто по чем сдает или принимает

runderbin

New member
Доброй ночи! Ребят подскажите какие цены на топливо кто по чем сдает или принимает?
 


Infested

New member
От 30 до 37, я лично беру Роснефть с пистолета по 37 большим объемом от 400 литров, и азс прогресс по 33, по рации редко беру, потому как редко предлагают и когда предлагают то 50-100 литров, не интересно
 

KrazyBoy

New member
Бывает с премьера по 30 перепадет литров 150-200, чувак один цену не ломит, но не всегда удобно, он когда сдает я не всегда в городе или просто не могу подъехать забрать, а так они девкам на смене сдают а у девок на азс покупаешь по 33-35, чем больше тем дешевле
 

smsdrv

New member
с канистр по дешевле, но любой кто в теме так сказать отличит печнуху от солярки, но по любому 30-35 твоя цена если норм солярка, печнуху ща мало кто берет, я по началу брал пока насос 2 раза за 2 месяца не заклинил, рейка висла задиры по топливу на плунжерах, теперь даже по 10 рублей брать не буду
 

UkrMaks

New member
Думал, уйду на пенсию... Сам уже ездить не буду... Найду водителя по моложе... А оно, вон оно как!!!
 

Ivanopulus

New member
у нас тоже такую заправку открыли, в рацию реклама не затыкалась, по 36, я залился полный бак, поехал, Липецк - Саров - Арзамас - Воронеж- Липецк, солярки осталось литров 100 и ехал хорошо, думаю во ништяк, заливаю снова бак, и еду Липецк - Москва, солярки не остается но едет норм, думаю мож ветер, мож похолодало, заливаю снова бак и автономку, и опять Липецк Москва, начинает плохо заводится, тяги нет, автаномка глохнет, и соляра начинает кончатся, 100 км до Липецка лью на 5000 Роснефть, домой приезжаю, с автаномка сливаю в канистру белую из под спирта, ночь постояла, пол канистры ровно какой то белой фигни, типо парафина только, мороза то нет, первый раз такую шнягу видел
 

Сверху