ребят подскажите какого маза тягача взять трех осного или двух бошку уже сломал думками,таскать буду шаланду,возить стройматериалы трубы

Investent

New member
Здравствуйте,ребят подскажите какого маза тягача взять трех осного или двух бошку уже сломал думками,таскать буду шаланду,возить стройматериалы трубы,посоветуйте)
 


ieshuagan

New member
я ж не знаю по каким ты дорогам ездить бушь.Если трубы и строй материалы возит это в любом случае по стройкам а там дороги пиздец я на 54323 на ровном месте садился. А был 642208 с лёту проходил хер когда заседал
 

bratok

New member
Если только асфальт, двух осей хватит, а если иногда грязь месить, а не дай Бог удумаешь лесовознвй прицеп, только три оси.
 

demoncheg

New member
А маз 64229 с 5 ст как машина?щас пока с финансами не особо планирую бошку тыс за 400 взять и самому дальше до ума довести
 

armada

New member
Бери трех осного там и блокировка полная,правильно тебе ребята говорят и жрать столько же будет, и зимой на двух осном со стоянки не выйдешь.) бери трех осника не пожалеешь!
 

Searched

New member
камаз это камаз.А на маз тока на самосвал 5ступку ставить а не на тягачь.А то будешь везде на подъемах бригадиром.
 
Работаю на таком, в большей части по стройкам. Бери не пожалеешь, аппарат то что надо, если в норм состоянии.

TJ6jvyb9BSE.jpg
 
По грязи и двухосник не плохо идёт и преимущества у него больше при частом подгонки маневрированием по стройкам. На трёхоснике постоянно будут балонсиры и мосты лететь да и не каждый прицеп он может зацепить.
У самого двухосник проблем нет 20 - 30т держит спокойно.
Один минус у мазов это зима, что тот что этот не их стихия
 

Gig@Byte

New member
Блин зима зима я на Мазе 2 зимы прожил не плохо одно осный блокировки нет и ок смотря как ехать надо машину чувствовать она будет ехать
 

Сверху