ребят подскажите какой радиатор лучше купить МАЗ 5440а5 мой алюминиевый

Myza

New member
ребят подскажите какой радиатор лучше купить МАЗ 5440а5 мой алюминиевый кончился
 


Китай поставил за15 т.р.но переделывал кронштейны не долго вся переделка прошла родной за40 т.покупал и год не отходил
 
шахмн. В поиске группы введи "китайский радиатор" частая тема, среди коментов и номер радиатора найдёшь и почитаешь что нужно изменить при монтаже. Или ширину своего мерь и в магазине по китайским груз. запчастям подбирай.
 
Из за чего его ломает все таки? Мне почему-то кажется что из за того что рама играет нет? Я свой потекший снял он у меня перекошеный на одну сторону был
 

yakutec

New member
у меня вроде ровный а течет на входе сот в бачок и с верху и с низу хз почему
 
это я понял вот и спрашиваю какой купить но на переделки времени нету машина груженная стоит ехать нужно было ещё вчера
 

Director

New member
я вообще с 20кой расцепился, без переделок бери любой, один хуй побежит
 

Burroughs

New member
по этому лучше сразу переделать и забыть, либо запаять свой, иначе деньги на ветер
 
паять отвёз пайщик сказал на два дня ему работы а у меня как обычно горит вот и ищу мне ещё подсказали есть мазовские с пластиковыми бочками говорят они ходят не встречал ни кто такой
 

ZacK_Medvedev

New member
Я родных поменял 4 по гарантии, 2 алюминиевых и 2 медных по 3 месяца выходили. Потом купил бу с первых евриков. Он такой же только вниз больше. Небольшие переделки в нижних креплениях и в креплении дифузора. Ездит второй год.
 

Сверху