Ребят !подскажите кто как на мазу ПГУ прокачивает?не пойму почему но у меня с верху только можно прокачать!два рейса съездил и опять сцепление вести

Ребят привет !подскажите кто как на мазу ПГУ прокачивает?не пойму почему но у меня с верху только можно прокачать!два рейса съездил и опять сцепление вести начало,и тормозуха куда то ушла !
 


Нонна

New member
ооо.. короче. .. я полагаю что у тебя главный цилиндр на педали сцепления течёт. ..и из за него может тормозуха уходить и она же может перепускать воздух. .соответственно сцепление начнет пропадать. ... о что ты сцепление не можешь снизу прокачать. .. так тут один вариант. .. шток который на педали имеет втулку бронзовую. .эта втулка изнашивается и получается что не до конца отпускает поршенек в этом цилиндре рабочем ..его закусывает бывает этот шток .. и из за этого ты не можешь прокачать сцепление должным образом снизу...я думаю максимально прозрачно объяснил. . вопросы будут пиши )
 

Disignmaker

New member
Захар правильно сказал, это цилиндрик пропускает под педалькой, ты бы и сверху прокачал если бы он не перепускал
 
цилиндрик новый покупал год назад и он с новая не прокачивался с низу !а с верху в низ прокачался!и вот проходил дожитого времени
 
Александр, что не прокачивается. . я же сказал проверь шток... у педали должен быть холостой ход... если хода нет его не прокачать снизу
 

greathun

New member
а пгу уверен что хорошего качества? ? тормозуха просто так испаряться не может
 
причин две!! если не прокачивается снизу вверх ..или ты золотник мало откручиваешь на пгу ..либо поршенек в рабочем цилиндре не до конца отходит так как тяга на педале полклинивает которая упирается в этот поршенек. .. понятно????
 

Relaw

New member
а что у тебя жидкость уходит. .. 100% чему то пизда. .. ты и дальше так же ебаться с воздухом будешь если прокачаешь ... если цилиндрик сухой. .. то 99% что это пгу с твоей рабочей машины мозги ебет. .. не объяснимо но факт)
 

WCS

New member
если есть возможность ставь конечно новое. . сейчас зима.. яб ебал на дороге под машину прыгать и сцепление качать. .
 

Greizer

New member
а если сцепление хреново прокачено то тормозуха тоже может уходить?
 

wapomania

New member
ну если цилиндрик сухой... то я не пойму куда тормозуха с него девается. .. проверь сразу шток на педали. .. сними его и втулку глянь. . если разбита бери новый шток
 

Сверху