ребят подскажите,маз 5440 на ходу км с 50 начинает бить руль вправо влево и колеса также вправо влево аж тяга разматывает,если разогнать до90 то

Medexpert_Nick

New member
Всем привет,ребят подскажите,маз 5440 на ходу км с 50 начинает бить руль вправо влево и колеса также вправо влево аж тяга разматывает,если разогнать до90 то пропадает но если заходить в поворот в лево на скорости тоже бить начинает,ровно если то ещё можно ехать,подскажите что делать,в чем может быть причина ?всем спасибо
 


Katrin Baukina

New member
Схождение, затяжка пальцев, зазоры, подшипники шкворней(выработка при прямолинейном движении) у меня в "т" образной тяге люфт пальца на новой балке - тяга от редуктора к тяге поворота ступиц которая идет.. в поворотах по сидому волосу на гтлове прибавляет... завтра буду пробовать менять..
 

Alice

New member
У меня посадочное пальца разбито, куда пальцем показываю, колеса сами почуть подруливают, но получается страшно. Только балку с нового махнул

bctVZllPKzs.jpg
 
диск на ступице ровно сидит? Было типа такого. Из за распиздяйства шиномонтажника гур чуть не отправили по гарантии на ремонт на месяц
 

Сверху