Ребят подскажите может кто сталкивался . Маз 5440 мост на 4 подушках,заметил сегодня что стабилизатор задевал об колесо но при этом расстояние между

Ребят подскажите может кто сталкивался . Маз 5440 мост на 4 подушках,заметил сегодня что стабилизатор задевал об колесо но при этом расстояние между ними есть,вот фото...

MXVzPa5NtOA.jpg
 


ncto

New member
Возможно! Сегодня грузился там дорога убитая напроч была. Спасибо
 

RiG@

New member
Манометры поставь,и знать будешь точно,и вес груза проще распределять.
 

egorix

New member
не было такого,вот сегодня ширкнуло но не долго просто полоса черная
 

sgmlru

New member
смещение моста нет вот сейчас замерил и подушки вроде норм. Подшипники уж думаю не могут быть.
 

Борщев

New member
я сейчас думаю что все таки может из за клеи и неровной дороги,как ты и сказал. Сален блоки на стобилизаторе целые.
 
У меня 6430 а9 8 подушечная подвеска с таким же стабилизатором. Так я за 400000 тыс пробега если 150 по асфальту наездил то хорошо. А остальное зимники и лесовоз с большим тоннажем и всегда по бездорожью и по колее и по лесу грязи глине. На зимнике вообще колея потому что все цепи одевают на наружные колёса и я без цепей еду и почти всю дорогу на внутряках. И ни когда не задевали колеса стабилизатор. Смотри штанги и мерь мост. Может не тот стабилизатор поставил. Хотя врятли.
 

brucelee

New member
много писать лень, подушки не должны быть связаны между собой, дальше сам додумай
 

Сверху