Ребят подскажите на 5337 блокеровка маста есть или нет и што за херня стоит на мосту с проводами

NFire

New member
Доброго времени суток! Ребят подскажите на 5337 блокеровка маста есть или нет и што за херня стоит на мосту с проводами?
 


ni_x

New member
Именно она и есть, херня с проводами это датчик на лампочку в кабине,,,
 
да на панеле с лева возле спидометра должна быть нкнопка типо мост,,, нажимаешь и должен услышать как электромакгнит подаст воздух на мост на вилку, и все, когда отключаешь кнопку должен слышать пшик,,,, если не работает то скорее всего провода смотри возле моста на электромагните.
 

Артур Archik

New member
ты вообще водитель???? Логика есть у тебя??? Или ты как тот, который песок под передние колеса подкидывал......
 

vladimir-xxx

New member
я тебя понял,мою блокировку походу просто выкунули. Потому что на мост не подхотит ни один шланг с воздухом ни клапона.
 

WebNamo

New member
туда должен шланг подходить прям в редуктор вкручивается, а электромагнит должен в раме стоять не подалеку, пос, посмотри как у
других
 
у меня один маз на район. Этого маза последние лет пять просто убивали так что будим востонавливать.
 
или ты садясь за руль, по знакам на кнопках или клавишах не можешь понять какая для чего предназначена????
 

bestmark

New member
или ты садясь за руль, по знакам на кнопках или клавишах не можешь понять какая для чего предназначена????
 
И если честно особо она и не нужна, на ней удобно раскачаться, но не более того, пя в основном без неё обхожусь, когда с ней куда то зпезжаешь или выехать пытаешься, то жопу сносит не так как надо и бывает так что это чуть чуть скинет и проблем на делает, а так самую низкую передачу и еле еле сцеплением играешь, без газа,,, и все получится, даже на лысых скатах
 
я понял тебя. Я просто интересовался,а то кнопка есть и провода а что туда? А опыт есть по грязи и снегу пробираться.
 

ncto

New member
Да нет блокировка хорошая вещь,специально редуктор собирал чтоб блокировка была,где я заезжаю с блокировкой по рыхлому снегу и разворачивпюсь,без блокировки кореш даже на разворот зайти неможет .
Не один раз уже выручала она .
 

Сверху