Ребят подскажите по автономке планар 44д 24в поменял горелку, 2 дня отработала нормально все было потом внезапно пошел белый дым .сейчас вскрыл в

Skliffer

New member
Всем привет. Ребят подскажите по автономке планар 44д 24в поменял горелку, 2 дня отработала нормально все было потом внезапно пошел белый дым .сейчас вскрыл в внутри одна Салярка как будто не сгорает в котле немного Салярки было. В чем может быть причина. До этого было тоже самое думал горелка поменял не че не изменилось. Свеча работает. Насос может большое количество топлива подавать? При чистке его повредил сетку. Но чистил его в то же время когда менял горелку.Может из за этого быть?
 


WCS

New member
Дт не замёрзла? Насос разбирал только с одной стороны где сетка??? Другую не трогал?
 

General

New member
Я его не разбирал просто забило парафином забило
Почистил и все начал работать и на второй день задымила и вся в салярке внутри
 

Tatyanya

New member
у меня подобное было. С утра запустилась, часа через 2 чую прохладно стало. Она дует чуть тёплым. Тоже дымила белым. Выключил включил норм стало
 

DIe$el

New member
Вот так же и было. Утром все нормально было и ближе к обеду пошёл дым и дует прохладный воздух. И че не понятно что Салярка в котле прям лужица.
 

General

New member
Думал уже. Но на второй машине работает все нормально. Попробую конечно на заправке еще залить. А в насосе может быть проблема? То что сетку повредил
 

Jesus

New member
Все собрал поменял насос поставил фильтр. Пока работает все. А там видно будет через пару дней. Всем спасибо и С наступающим новым годом!!!
 

sgmlru

New member
У меня тоже самое было. Все потраха поменял. Пока насос не заменил.
 

Сверху