Ребят подскажите почему не включается повышенный ряд передач на мазе,коробка с демультипликатором!!!по-началу с треском,а потом перестала!!

Ребят подскажите почему не включается повышенный ряд передач на мазе,коробка с демультипликатором!!!по-началу с треском,а потом перестала!!!
 


moihosting.ru

New member
На коробке где мультик чуть сбоку там вроде под квадрат или шестигранник не помню точно
 

DIe$el

New member
Рабочий цилиндр смотри может манжеты порвались или завернуло их мультик очень редко ломается коробка в сто раз чачше
 

WCS

New member
пустым могу подсказать как сделать, груженый мощи не хватит
 
у меня так с нижним рядом было, погрузка разгрузка забивал чепик чтоб не выбивало, груженый с 6 трогался, благо дури дохуя и сцепление 2х дисковое
 
Завтра буду смотреть!!!ща включаешься повышеную и все ее выбивает с треском!!и в нейтральное положение становится и все!!
 

еб@ть

New member
было такое на пониженном ряду, сдох синхрон и фрикционное кольцо
 
Было у меня верхний ряд вкл через 3-5 секунд и то не всегда и также на нитраль, звезда куда фрикционное кольцо одевается сточилась
 

DenisM

New member
Все разобрался!!на демультипликаторе на задней шестерни болты срезало и все!!болты заменил,зашплинтовал и все!!ща как часы!!!
 

Сверху