Ребят подскажите пож-то в чем может быть проблема, МАЗ 5336 передний мост при торможении бьет то правое, то левое колесо. Все уже перепробовали,

Доброго времени суток! Ребят подскажите пож-то в чем может быть проблема, МАЗ 5336 передний мост при торможении бьет то правое, то левое колесо. Все уже перепробовали, поменяли диски,через некоторое время их обточили, затем поменяли все подшибники, даже рессоры затянули, а она все бьет и бьет. прежний хозяин говорит тоже искал причину но так и не нашел! Пож-то диванных критиков прошу помолчать в сторонке, может кто сталкивался, подскажите.
 


tinkle

New member
Посмотри пальцы рессор как вариант, у меня втулки в рессорах износились так было
 

Koss

New member
бьет .каким образом.на ходу .при повороте.или ещё как то. У меня на поворотах било.оказалось . на простаке между балкой и рессорой. эксцентрик срезало.и рессора гуляла
 

sc100

New member
у меня так было,когда поменял тормозные барабаны. Я их потом и протачивал, а оказывается барабан плотно на ступицу не садился, и провесал на шпильках вот и било из-за этого.
 

Max Borisov

New member
я 10 раз за месяц снимал пока не допёр в чём дело. Взял новые в другом магазине они плотно садились на посадочное место на ступице и всё прошло.
 

kasma

New member
спасибо всем кто не остался равнодушным, удачи вам на дороге и побольше щедрых заказчиков
 

Сверху