Ребят погнал масло ручьем с выпускных коллекторов с обеих сторон.что тому причина?кольца сразу резко не могут все я думаю.турбина

Romanoff Vlad

New member
Ребят погнал масло ручьем с выпускных коллекторов с обеих сторон.что тому причина?кольца сразу резко не могут все я думаю.турбина?
 


Денис, правильно думаешь, турбина... Самое интересное, ремонт почти столько же стоит как новая, но и ходит год - два не больше, рентабельнее новую купить.
 

General

New member
Да пусть новую берут машина сутками работает день и ночь по 25 тонн постоянно
 

кадет

New member
скажи китайскую пусть возьмут, на много лучше и тем болие по 25 тонн таскать!
 

object0

New member
Есть специальная для маза китайская или надо что то переделывать?
 

dneseo

New member
Турбина не причем сухая.из под головок пошло.думали протяжка поможет.увы.Завтра снимать будем.
 

dneseo

New member
единственное я мучался свой патрубок натянуть с воздухана на турбину, потом глушак чуток укаратил т.к. на ней клапан сброса стоит, и пришлось резину на выход воздуха наматать, получается вход воздуха больше, а выход меньше, но она дует в 2 раза больше, VIDARIR HX50 по моему называется, в общем чешка против неё пипетка
 

kvazar

New member
я такой прикол видел, но тогда без воздухана катались, а чтоб сразу со всех коллекторов, даже если из под головок, это что то новое)
 
я такой прикол видел, но тогда без воздухана катались, а чтоб сразу со всех коллекторов, даже если из под головок, это что то новое)
 
Я так понимаю она на китайские спмосвалы продается? Спасибо за информацию, мне теперь тоже загорелось поставить такую турбину!
 

Король

New member
вообще она с тягача 420 кабыл, но машина прет на ней как будто еще 4 поршня подцепили и я её поставил на 7511
 
убавился конечно, она с низов дует, я перед ней ставил нулевую чешку, сьездил в один рейс и здал её назад, по тому что такого прихода после ткр 9 и ткр 100 я не почувствовал, и да, китайская на 5 тыс дешевле
 

temp05

New member
Бля я себе тоже такую хочу! Буду летом собирать 7511 поставлю туда такую турбу!
 

Сверху