Ребят поставил новое пгу, пришлось заменить эту трубку с главного, не могу прокачать теперь. Качаю с пгу насосом, через бачек льётся, без пузырей,

grach

New member
Ребят поставил новое пгу, пришлось заменить эту трубку с главного, не могу прокачать теперь. Качаю с пгу насосом, через бачек льётся, без пузырей, педаль пустая, штог на пгу не выходит. Что делать? Сам главный завоздушило если так то как из него воздух выгнать?

M4ZwYsn7f10.jpg
 


Попробуй наоборот,, как тормоза педаль накачай и снизу спускать через прокачку,,,, должно помочь
 

Manspeak

New member
пробовал так не помогает, у нас ведь ни как нельзя как на камазе жидкость под педаль залить? Мне кажется в главном не хватает
 
Попробуй внизу толкать шток обратно в ПГУ,, пружина его обратно оттолкнет, мне помогало,, главный кстати так и прокачивал за лапку и обратно в ПГУ раз 10,, потом спустил с прокачки и всё заработало
 

Graff Graffov

New member
Загони жидкость насосом через пгу и прокачивать ненадо.Заливаешь жидкость в насос,шланг одеваеш на штуцер прокачки и загоняешь жидкость до тех пор пока бачек не наполница
 

seocrat

New member
Меняй этот главный.. Я вообще от вольвы поставил и забыл про него.
 
Не поверите,три года назад по причине провала сцепления поменял главный ....на г .цилиндр от КАМАЗа,работает по сей день безупречно,даже колечко на штоке ещё ни разу ни менял.как то так.
 
Я всегда делаю так,полный бочек жидкости,чють покачал педаль рукой,потом шлангом подкачки воздух на крышку бочка подаешь но без фанат чтоб не лопнул. Но педаль должна быть нажата я монтажкой прижимал и клапан прокачки на пгу приоткрыт как с клапана пошла жид кость его закрываеш и дальше педаль качаеш до появления
 

Anton495

New member
тоже самое делаю только рывками подаю воздух и на пгу все закрыто, 5 минут и все прокачено
 
Парни всем спасибо за советы, по совету коллеги из этой группы получилось прокачать, дел на 3 минуты оказалось, дунул подкачкой в бачек и всё появилось))
 

Сверху