Ребят поставил новый рем комплект, начало травить воздух, ставлю все старое тоже самое, что не так сделал? Уже 5 раз снимал разбирал, вроде все как и

Ребят всем привет, поставил новый рем комплект, начало травить воздух, ставлю все старое тоже самое, что не так сделал? Уже 5 раз снимал разбирал, вроде все как и было

-XSxBKX7nZc.jpg
 


KYRIIL

New member
тоже ебался с ним долго, ремкомплекты говно...новый купил так норм стало...
сама мембрана что в коробке целая?
 

bratok

New member
Согласен с выше сказанным !!! Ставь новое и забудешь проблему !!!
 

Kitaev

New member
Вся эта ебала с заменой рем.комплектов - это никчёмная трата времени и денег. Мильён раз уже убеждался сам и коллеги, что лучше заменить кран полностью и забыть о проблеме на год-два (увы на мазе так всё быстро умирает) чем ковырять рем.комплекты и через пару дней или недель опять ебаца с этими резинками
 

karachun

New member
А ещё проверить надо на КПП краба которай в задний части находиться.ставишь повышенную на кочерге и откручивает в задней части кпп трубку (должно шипеть с какой-то одной) потом берешь вторую откручивает трубку с нее шипеть не должно если шипит то на самой КПП перепускной а для полной проверки потом на пониженную щелкни и так же проверь как я сказал
 

WebNamo

New member
Если ее покупать на долго то лучше потратить 5тыщ рублей и купить итальянскую
 

BadSanta

New member
Ремки говно это точно,я то брал у ребят они КПП заниматься они себе на заказ где то резинки делают
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Но проверь как я сказал на КПП (на делителе) воздушку где две трубки подходят
 

Damir

New member
Может у тебя шток в нейтральном положение остался.поставь его в одну сторону.Я обычно все резинки покупаю в специализированном магазе.путем подбора.и некаких проблем
 

sullivan

New member
Все ребят спасибо, поставил новый кран и все нормально, а то надоело его уже ковырять туда суда, и пружинки все новое ставил а толку ноль
 

Valungec

New member
мембрана то что сзади под крышкой? Поставил новый тоже самое, по началу все норм было, завтра буду смотреть дальше
 

demag777

New member
хз, если и новый шипит....шипит и на передачах? или только на нейтрали?
 

Сверху