Ребят проблемы с воздухом На месте качает более менее норм,на ходу не успевает накачивать контура загараются Компрессор поменял,кран осушителя тож

Aleks_K

New member
Ребят подскажите,проблемы с воздухом
На месте качает более менее норм,на ходу не успевает накачивать контура загараются
Компрессор поменял,кран осушителя тож новый что дальше? Четырех контурный? МАЗ 5440,компресора двух цилиндровый
 


Прикольно, у меня наоборот чтоб накачать нало с места тронутся, а тут наоборот, вообще логики не вижу, турбина дует в компрессор и он не качает может ремень надо натянуть?!
 
тогда остается только прицеп, точнее подушки или уровень пола, в общем травить по жесткому начинает
 
У меня до края зелёной зоны быстро качает ...потом надо газовать минут 25 чтобы до полна,на ходу норм успевает
 
Можешь и не услышать утечку на заведённом, цепляй компрессор подкачку и подавай в систему воздух, тогда точно услышишь где утечка
 

leti

New member
на месте если не слышно, то опять таки, вопрос, откуда может воздух уходить при движении. Смотри краны уровня пола
 

judex™

New member
По городу сейчас ехал заметил что на пониженных качает заебись,отбиваю на повышение ряд перестает качать
 
у меня подобное буквально на днях было,только на пониженных утечка была,перепускал клапан что справа стоит на коробке,купил рем комплект цена 800р. на рейс не хватило опять зашипел,в итоге в Твери на разборке купил клапан,пока работает.Повключай передачи на повышенной и заглуши двигатель может у тебя как у меня воздух через сапун кпп уходит.
 

Сверху