Ребят, срочно продам или обменяю на легковое авто, на подушках, трмоза,резина не очень, подушки новые, электрика работает, воздух держит. Завтра

Ребят, срочно продам или обменяю на легковое авто, на подушках, трмоза,резина не очень, подушки новые, электрика работает, воздух держит. Завтра кто заберёт отдам за 95 . На метал жалко очень .... Хоть и дороже уйдет ... (САМАРА,САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ ) ПТС будет в марте

fMWd650V24Y.jpg
 


veterok2308

New member
отдай на метал его....
Без обид конечно...
Но выгледит глупо!
95 отдаш. А на метал 150 выйдет. ...
 
да вот завтра хочу утащить .... Просто очень жалко его сдавать, ну срочно нужна легковушка, стоя кулак дружбы показала, дочку возить на массаж нужно каждый день . Я занят постоянно, жене тяжело на такси . По этому нужна срочно машинка
 
блин а че ты его жалешь, вот я тебе скажу как у меня, каждой вещи свой покупатель, если машина либо ещё что стоит долго никто не берет то короч долго писать, с давай его и не жалей, вазьми пазырь и вечером полирни все это
 

Translicent

New member
Не нужен .... Если сдать и алюмишку и метал, подушки снять то в районе 150 выйдет .... Ну блин так жалко сдавать, он ещё бы принес людям денег
 

Astarta50

New member
на волгу 105 могу поменять.крайслер,евро салон.один хозяин Следственный комитет г.Пензы 2008г.я у них покупал еще не ставил на учет
 

zz-anton

New member
блин для себя бы сменился .... Машина жене нужна,для нее большевата будет
 

Natalie_U

New member
сегодня хотели тоже в метал сдать. Нормально приехали все норм. За птс даже не спросили. Но тип на стоянке дал на 10 больше и забрал себе.
 

Сверху