Ребят стоит такой вот клапан от него идёт трубка к пневмогудку все работает но у товарища намного сильнее дует хотя и дудки меньше я пробовал менять

Ребят стоит такой вот клапан от него идёт трубка к пневмогудку все работает но у товарища намного сильнее дует хотя и дудки меньше я пробовал менять дудки но все равно не на всю мощность работают. Может ли быть проблема в этом клапане или в чем то ещё

mHnBPT67dZA.jpg
 


Ruslan Faizullov

New member
Всё возможно. У меня стоял вот такой. Вдувал так, что уши закладывало. Как у тебя обычно стоят для включения мезанизмов. Там не нужно ему пропускать большое количество воздуха, а просто создать давление. А цилиндрический как раз для пневмосигналов.

-wmL5sntcx8.jpg
 

Altruism

New member
Этот клапан непойдет для сигнала. Пропускная способность воздуха маленькая. Лучше поставить клапан специально для сигнала которые на камазах стояли или хотябы китайский который с сигналами идет.
 

Ruslan Faizullov

New member
придётся очень много переделывать тк не будет работать со штатного липестка где дворники включаю
 
а есть с таким же входом под ток но только помощнее что бы этот снять а более мощный поставить и что бы электрика подходила
 
неподскажу. Помоему они все одинаковые. Почему небудет работать со штатной кнопки? Тот клапан отсоединили и эти же провода к новому клапану соединили максимум фишку надо будет переделать. Там два провода всего.
 
Так же фишку к нему можно приделать фишки в магазинах есть если нехотите штатную фишку от проводки отрезать делов на 5 минут.
 
У меня тот что слева стоит нормально дует но думаю который с права он конечно дороже но дует намнога лучше.
 

Сверху